Subasta 989T, Lote # 95
Lote de 2 leones fu. Origen oriental. Siglo XX. Elaborados en terracota policromada. Acabado brillante. Presentan faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 18 x 18 x 13 cm. (mayor) Estimado $600-800